• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • default color
  • cyan color
  • red color

ZarabotokEst

Member Area
Оптимизация сайта
Как быстро сделать сайт или 12 шагов к неуспешному сайту

   

Дорогие друзья вам интересно как быстро сделать сайт? И Вы планируете сделать сайт быстро, но не знаете, как правильно его оформить, что бы он шокировал, поражал и удивлял? Тогда именно для вас нижеприведённые 12 советов:

как быстро сделать сайт


1.    Встречайте новых посетителей мерцающим рекламным баннером на самом видном месте, который не заметит разве что слепой, ведь каждый посетитель должен приносить доход.

2.    Разместите все виды рекламы во всех пунктах и на всех страницах, пользователь просто должен сделать клик по рекламе, ведь зачем же он тогда заходил на сайт, как не сделать клик по рекламе или зарегистрироваться?

3.    Не забудьте добавить музыку, даже лучше видео, которое при загрузки страницы включатся автоматически, посетители любят, когда неожиданно из включенных колонок вырвутся первые слова любимой группы.   

4.    Развлекайте посетителей разнообразными цветами, устройте радугу на сайте (нужно как то выделить свой сайт) поиграйте со шрифтами ведь их так много и так много размеров, используем html и сss по максимуму.

5.    Ну, конечно же, посетители любят красивые анимированные сайты, где шапка сайта занимается чуть ли не больше половины, они приходят именно затем что бы полюбоваться насыщенным дизайном и анимацией на сайте, а все остальное их не интересует.   

6.    Всегда прячьте личные данные и контактные информацию подальше от жаждущих глаз и рук написать вам. Создавайте контактные данные не большим шрифтом и в самом правом нижнем углу, что бы найти смог не всякий жаждущий.

7.    Посетители просто обожают, когда все ссылки на сайте настроены таким образом, что при их нажатии открывается новые окна, поэтому не упускаем столь не маловажный факт и делаем, что бы при нажатии на ссылку она открывалась в новом окне.

8.    Делайте все возможные удобства для посетителей, ведь Вы хотите быстро сделать сайт, но посетители все равно должны остаться довольны. Поэтому на вашем сайте должно быть, как минимум 4 разных меню, все для их удобства.

9.    Пускай посетители тренируются на выпадающем меню, ведь им такое умение пригодится не только онлайн. Flash меню при наведении на которое буде раскрывается и снова сворачиваться при переходе визуально улучшить сайт и ловкость рук пользователю пригодится еще где не будь.

10.    Не тратьте много времени на создание сайта, он делается быстро и не требует особого подхода к себе.

11.    Для тех, кто все-таки, каким то, образом остался на сайте, можно предложить не навязчивым способом, (выпадающим окошком на средину экрана), добавить данный сайт в избранное.

12.    И для истинных ценителей, сделайте опрос: «Нравится ли Вам мой сайт?» Посетители любят интересные опросы и с большим удовольствием примут участие и в вашем.  

И вот Вы задаетесь вопросом: как быстро сделать сайт, но вы уже совершили ошибки невозможно создать качественный сайт быстро, все, что делается на быструю руку, не принесет желаемых результатов. Посетители подобного сайта будут, трепещять и боятся вновь зайти на что-то подобное.

Я думаю, Вы догадались, что это 12 шагов к НЕуспешному сайту и приведены ошибки, которых стоит избегать.

Вы уже создали себе twitter-аккаунт , если нет, тогда поспешите.


        

 

Комментарии  

 
0 #2 maxgusakov 19.09.2010 05:53
Хорошие советы=)
На многих сайтах по созданию говориться как сделать сайт.....А тут показывают минусы которые при проектирование сакйта я теперь обязательно буду учитывать
Цитировать
 
 
+1 #1 Кракозябрик 24.08.2010 17:14
Спасибо за совет.
Давно думал создать свой сайт приносящий доход, но не знал как и что делать.
Теперь я знаю чего уж точно не стоит делать чтоб получился хороший сайт
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Об этом блоге

Заработок онлайнКак заработать в интернете, для вас это актуальной вопрос? Тогда вы зашли правильно, в этом блоге я рассказываю о методах заработка онлайн, делюсь личным опытом работы, отвечаю  наинтересующие вопросы и конечно же экспериментирую и ставлю новые цели. Делайте то, что нравится и у вас не будет не одного рабочего дня. Что бы быть в курсе новостей не забываем подписываться на rss-ленту.
Пользуетесь архивом на блогах?
 

Конкурс на блоге

что такое АПдейт

заработок онлайн это - ???
 

Свежие

  • Сохраняйте баннер с расширением .gif В фотошопе нажмите сочетании клавиш ctrl+shift+alt+ s, откроетс... дальше
  • У меня тоже такая же ситуация как и у Андрея, в программе нажимаю на плей, баннер работает, запускаю... дальше
  • Спасибо за информацию, буду работать над сайтом, чтобы приняли в DMOZ дальше
  • правильно сделали. Так будет очень удобно для всех. дальше
  • а как сделать чтоб в банере картинки сменли друг друга плавно переходя одна в другую? на английском ... дальше
  • Во, блин! Толком сайт склепать не может, но учит. дальше
  • лучше вкладывать в проверенные средства, например в депозиты... 8) дальше

Статистика